您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
QN1531725826531 社迳乡拆房未经允许把我的房拆了 县城乡规划建设局 2018-07-16
QN1530611728287 帮帮我们老百姓 县政府办公室 2018-07-03
QN1529649700072 汽车修理店喷漆污染环境 县环保局 2018-06-22
QN1529636444894 全南县宾江城市花园F栋一楼汽车修理店喷漆臭气污染空气 县环保局 2018-06-22
QN1529628226133 全南呈和手袋厂不允许员工辞职,逼迫员工自离 县劳动就业服务管理局 2018-06-22