您当前的位置:首页 >> 我要咨询

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
QN1531643843485 《关于调整全县征地补偿标准的通知》及补偿细则在哪里?! 县国土资源局 2018-07-15
QN1531643843485 《关于调整全县征地补偿标准的通知》及补偿细则在哪里?! 县国土资源局 2018-07-15
QN1530075469270 港澳通行证进度查询 县森林公安局 2018-06-27
QN1528948661470 孤独的村中鱼塘 县政府办公室 2018-06-14
QN1528948661470 孤独的村中鱼塘 县政府办公室 2018-06-14
QN1528948661470 孤独的村中鱼塘 县政府办公室 2018-06-14
QN1528948661470 孤独的村中鱼塘 县政府办公室 2018-06-14